Жерар Морено Англия спорт Жерар Морено Англия
/ svpressa.ru

«Вильярреал» стал победителем Лиги Европы

<p lang=«ru-ru» xml:lang=«ru-ru»>В финале Лиги Европы испанский «Вильярреал» победил английский «Манчестер Юнайтед» и стал обладателем престижного трофея.

Основное и дополнительное время встречи закончилось со счётом 1:1, поэтому судьба противостояния решилась в серии послематчевых пенальти.<p lang=«ru-ru» xml:lang=«ru-ru»>Счёт в матче открыла «Желтая подводная лодка»: на 29-й минуте отличился Жерар Морено.

Но на 55-й минуте Эдинсон Кавани помог «красным дьяволам» отыграться. «Челси» сыграет с «Манчестер Сити» в финале Лиги Чемпионов «МЮ» разгромил «Рому» в Лиге Европы «Манчестер Сити» на выезде победил ПСЖ Арбитра Лапочкина временно отстранили от футбольной деятельности