Сергей Карасев Жерар Морено Англия Испания спорт УЕФА Сергей Карасев Жерар Морено Англия Испания
/ russian.rt.com

«Вильярреал» сравнял счёт в матче Суперкубка УЕФА с «Челси»

Испанский «Вильярреал» сравнял счёт во втором тайме матча за Суперкубок УЕФА с английским «Челси».На 73-й минуте игроки «Вильярреала» разыграли комбинацию в одно касание.

В итоге Булайе Диа вывел на ударную позицию Жерара Морено, который из пределов штрафной поразил ворота «Челси». Таким образом, счёт стал равным — 1:1.Встреча проходит в Белфасте на стадионе «Уиндзор Парк».

Напомним, что игру обслуживает российский арбитр Сергей Карасёв.Ранее сообщалось, что Карасёв показал жёлтую карточку футболисту «Вильярреала» Йереми Пино за крик на бокового арбитра..