Загреб вильярреал Лига Европы Загреб

Вильярреал обыграл Динамо Загреб и вышел в полуфинал Лиги Европы

Вильярреал выиграл у загребского Динамо (2:1) в ответном матче 1/4 финала Лиги Европы. В первой игре испанцы победили со счетом 1:0.Желтая Субмарина забила два гола еще в первом тайме.

На 36-й минуте счет открыл Пако Алькасер. Спустя семь минут Херард Морено практически снял вопрос о полуфиналисте.Загребское Динамо не сдавалось и отыграло один мяч.

Мислав Оршич подарил хорватам надежду, но на большее их не хватило.В полуфинале второго по престижности европейского турнира команда Унии Эмери сыграет с Арсеналом.Вильярреал — Динамо Загреб — 2:1 (2:0)Голы: Алькасер, 36, Морено, 43 — Оршич, 74Первый матч — 1:0 Яркие интервью и видеорепортажи на SportArenaTV.