Рауль Де-Томас Испания спорт семья чемпионат Рауль Де-Томас Испания

«Вильярреал» лишился шансов на попадание в Лигу чемпионов

Завершился матч предпоследнего, 37-го тура чемпионата Испании, в котором «Вильярреал» на выезде уступил «Райо Вальекано» (1:2).

Таким образом, «жёлтая подлодка» лишилась шансов на попадание в Лигу чемпионов. «Вильярреал» плохо начал второй тайм. Команда пропустила два гола за семь минут: на 56-й отличился форвард «Райо» Рауль де Томас, а на 63-й — хавбек Иси Паласон.

На это «Вильярреал» сумел ответить только голом Джовани Ло Чельсо на 83-й минуте. Первый гол «Райо» в матче 37-го тура Ла Лиги Полная трансляция матча испанской Примеры доступна в Okko.