Виктория Сливко Ирина Казакевич Россия Тюменская обл. Свердловская обл. Мурманская обл. спорт золото чемпионат Виктория Сливко Ирина Казакевич Россия Тюменская обл. Свердловская обл. Мурманская обл.

Виктория Сливко завоевала золото в марафоне на чемпионате России по биатлону

В Увате завершился женский марафон на 30 км на чемпионате России — 2023 по биатлону. Победу в гонке одержала биатлонистка из Тюменской области Виктория Сливко, допустившая четыре промаха на восьми огневых рубежах.

Биатлонистка прошла дистанцию за 1:39.09,1. Второе место заняла представительница Мурманской области Анастасия Егорова, допустившая 11 промахов.

Третьей финишировала спортсменка из Свердловской области Ирина Казакевич, промахнувшаяся 10 раз. Биатлон. Чемпионат России — 2023, Уват.