Наоми Осака Арин Соболенко Виктория Азаренко Крис Эверт США Австралия Белоруссия спорт чемпионат Наоми Осака Арин Соболенко Виктория Азаренко Крис Эверт США Австралия Белоруссия

Виктория Азаренко: спасибо WTA за награду. Она навсегда останется особенной

Двукратная победительница турниров «Большого шлема» белорусская теннисистка Виктория Азаренко опубликовала фото с наградой WTA. «Спасибо WTA за прекрасную награду имени Крис Эверт.

Обычно я не являюсь поклонницей наград, но эта навсегда останется особенной», — написала Азаренко. Пост доступен в «инстаграме» Виктории Азаренко В конце октября Виктория дошла до финала турнира в Остраве, где проиграла соотечественнице Арине Соболенко со счётом 2:6, 2:6.

В сентябре Азаренко уступила японке Наоми Осаке в финале US Open — 6:1, 3:6, 3:6.За карьеру Виктория выиграла 21 титул в одиночном разряде, в том числе дважды победив на Открытом чемпионате Австралии.