баскетбол спорт гандбол
/ grodnonews.by

«Виктории» и «Гродно-93-ГрГУ» не помогли «родные» стены, а гандболисты потерпели фиаско

Баскетбол Последние несколько лет встречи баскетбольных «Викторий» Гродно и Бреста носят принципиальный характер. Борьба постоянно идет очко в очко.

Так было и в минувшее воскресенье, когда в гости к гродненской «Виктории» приехала брестская «ЦОР Виктория». Начало матча было за гродненками, которые после первой десятиминутки повели со счетом 20:11.

Во второй четверти гостьи прибавили в игре и к большому перерыву сократили разрыв в счете до четырех очков. К концу третьей десятиминутки на табло равный счет – 52:52.