Роман Галимов Владислав Яковлев Тимур Сулейманов Сочи Нижний Новгород Улан-Удэ Самара спорт закон Роман Галимов Владислав Яковлев Тимур Сулейманов Сочи Нижний Новгород Улан-Удэ Самара

Видеообзор волевой победы «Пари НН» в матче РПЛ с «Крыльями Советов»

Завершился матч 24-го тура Российской Премьер-Лиги, в котором встречались «Пари Нижний Новгород» и самарские «Крылья Советов».

Команды играли на стадионе «Нижний Новгород» в Нижнем Новгороде. Матч обслуживала бригада арбитров во главе с Романом Галимовым (Улан-Удэ). «Пари Нижний Новгород» одержал победу со счётом 2:1.

На 30-й минуте защитник самарской команды Фернандо Костанца открыл счёт, но на 36-й минуте форвард нижегородцев Тимур Сулейманов восстановил равенство, реализовав пенальти.