Рахим Стерлинг Пьер-Эмерик Обамеянг Денис Закария Грэм Поттер Лондон Загреб спорт Рахим Стерлинг Пьер-Эмерик Обамеянг Денис Закария Грэм Поттер Лондон Загреб

Видеообзор волевой победы «Челси» в матче ЛЧ с загребским «Динамо»

2 ноября состоялся матч 6-го тура Лиги чемпионов, в котором встречались лондонский «Челси» и загребское «Динамо». Команды играли на стадионе «Стэмфорд Бридж» в Лондоне.

Встреча завершилась со счётом 2:1 в пользу хозяев. На седьмой минуте счёт открыл защитник гостей Бруно Петкович. В скором времени нападающий «Челси» Рахим Стерлинг восстановил равенство на табло.

Ему ассистировал Пьер-Эмерик Обамеянг. На 30-й минуте полузащитник Денис Закария вывел лондонский клуб вперёд и установил итоговый счёт в матче — 2:1.