Арина Соболенко Каролина Плишкова Виктория Азаренко Даниэль Коллинз США Белоруссия Чехия семья самит чемпионат Арина Соболенко Каролина Плишкова Виктория Азаренко Даниэль Коллинз США Белоруссия Чехия

Видеообзор поражения Виктории Азаренко от Каролины Плишковой

Чешская теннисистка Каролина Плишкова вышла в четвертьфинал Открытого чемпионата США. В четвёртом круге она обыграла представительницу Беларуси Викторию Азаренко со счётом 7:5, 6:7 (5:7), 6:2.

Продолжительность встречи составила 3 часа 3 минуты. За это время Плишкова выполнила восемь подач навылет, допустила семь двойных ошибок и реализовала шесть из 14 брейк-пойнтов.

На счету Азаренко четыре эйса, восемь двойных ошибок и три реализованных брейк-пойнта из 14. «Чемпионат» предлагает вам ознакомиться с самыми яркими моментами встречи Азаренко – Плишкова: Видео доступно на YouTube-канале US Open.