Йоханнес Клебо Пол Голберг Норвегия Швейцария Италия Франция мода и стиль Йоханнес Клебо Пол Голберг Норвегия Швейцария Италия Франция

Видеообзор победы Йоханнеса Клебо в финале мужского спринта на этапе Кубка мира

В Ливиньо (Италия) прошёл финал мужского спринта в свободном стиле в рамках восьмого этапа Кубка мира – 2022/2023 по лыжным гонкам.

Его победителем стал пятикратный олимпийский чемпион норвежец Йоханнес Клебо. Вторым финишировал француз Ришар Жув, тройку призёров замкнул Яник Рибли из Швейцарии. «Чемпионат» предлагает ознакомиться с лучшими моментами прошедшей гонки.

Видео доступно на канале FIS Cross Country. Права на видео принадлежат FIS. Лыжные гонки. Кубок мира, 8-й этап, Ливиньо. Спринт, свободный стиль.