Дарья Касаткина Вероника Кудерметова Roland Garros Игой Свентек Барбора Крейчикова Россия Польша спорт общество Дарья Касаткина Вероника Кудерметова Roland Garros Игой Свентек Барбора Крейчикова Россия Польша

Видеообзор победы Касаткиной в четвертьфинальном матче с Кудерметовой на «Ролан Гаррос»

20-я ракетка мира, российская теннисистка Дарья Касаткина впервые в карьере вышла в полуфинал турнира «Большого шлема». Это произошло на текущем «Ролан Гаррос».

В четвертьфинальном поединке Касаткина (20) одержала победу над соотечественницей Вероникой Кудерметовой (29) со счётом 6:4, 7:6 (7:5).

Продолжительность встречи составила 2 часа 5 минут. Видео доступно на официальном YouTube-канале Roland Garros. В полуфинале Касаткина сразится с основным фаворитом соревнований — первой ракеткой мира польской теннисисткой Игой Свёнтек (1).