Феликс Оже-Альяссим Хольгер Рун Александр Бублик Карлос Алькарас Швейцария Бельгия Италия Канада Дания спорт политика Феликс Оже-Альяссим Хольгер Рун Александр Бублик Карлос Алькарас Швейцария Бельгия Италия Канада Дания

Видеообзор победы Феликса Оже-Альяссима над Хольгером Руне в финале турнира в Базеле

30 октября на турнире категории ATP-500 в Базеле (Швейцария) прошёл финальный матч. Девятая ракетка мира канадец Феликс Оже-Альяссим одолел датчанина Хольгера Руне со счётом 6:3, 7:5.

и стал победителем турнира.«Чемпионат» предлагает вам ознакомиться с лучшими моментами финала турнира в Базеле. Видео доступно на канале Tennis TV.

Права на видео принадлежат ATP. По пути к трофею Феликс Оже-Альяссим обыграл швейцарца Марка-Андреа Хюслера, серба Миомира Кецмановича, казаха Александра Бублика, испанца Карлоса Алькараса.