Джокович Новак Фритц Тейлор Рим спорт закон общество Джокович Новак Фритц Тейлор Рим

Видеообзор победы Джоковича над Фритцем во втором круге турнира в Риме

Первая ракетка мира серб Новак Джокович вышел в третий круг турнира «Мастерс» в Риме (Италия). В стартовом для Джоковича матче турнира его соперником стал американский теннисист Тейлор Фритц.

Встреча завершилась в двух сетах со счётом 6:3, 7:6 (7:5). Матч продолжался 1 час 38 минут. Напомним, поединок прерывался из-за дождя, прошедшего в Риме.

При счёте 5:3 во втором сете на матчболе Джокович после неудачной подачи крикнул судье: «Сколько еще ты хочешь играть? Я задал этот вопрос уже три раза!» Джокович совершил 3 эйса, одну двойную ошибку и реализовал 3 брейк-пойнта из 6.