Владислав Гавриков Егор Чинахов Россия США Канада спорт чемпионат Enterprise Владислав Гавриков Егор Чинахов Россия США Канада

Видео победного гола Гаврикова с передачи Чинахова в овертайме матча НХЛ

В Коламбусе (США) на стадионе «Нейшнвайд-Арена» завершился очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Коламбус Блю Джекетс» принимал «Филадельфию Флайерз».

Встреча завершилась победой хозяев со счётом 5:4 в овертайме. Автором победной шайбы стал российский защитник «мундиров» Владислав Гавриков, отличившийся на четвёртой минуте овертайма.

Примечательно, что ассистентом Владислава выступил его соотечественник — российский форвард Егор Чинахов. Бывший форвард «Авангарда» выполнил отличную передачу вдоль ворот, а Гавриков броском в касание прошил канадского вратаря Картера Харта.