Сергей Бабкин Санкт-Петербург Самара спорт дети и родители пресс-служба Сергей Бабкин Санкт-Петербург Самара

Полузащитник санкт-петербургского «Зенита» Клаудиньо отметился забитым мячом в проходящем в эти минуты в Самаре матче 25-го тура РПЛ с самарскими «Крыльями Советов» (2:1, идёт первый тайм).

Бразильский футболист оригинально отпраздновал взятие ворот посланием своей маме. Во время празднования Клаудиньо подбежал к представителю пресс-службы «Зенита», который снимал происходящее, и прокричал на португальском языке: «Мама, с днём рождения!

Я тебя люблю!» Счёт в матче открыл полузащитник «Крыльев Советов» Сергей Бабкин. Затем с 11-метровой отметки точно пробил нападающий «Зенита» Малком, вернув равенство на табло.