Биннингтон Джордан США шт. Колорадо происшествия спорт конференция Биннингтон Джордан США шт. Колорадо

Видео эпизода, в котором Кадри столкнулся с голкипером «Блюз» Биннингтоном

Нападающий «Колорадо Эвеланш» Назем Кадри в третьем матче серии второго раунда плей-офф НХЛ столкнулся с голкипером «Сент-Луис Блюз» Джорданом Биннингтоном на седьмой минуте встречи.

После инцидента голкипер «Блюз» был заменён, когда его команда вела в счёте 1:0. Видео эпизода можно посмотреть в телеграм-канале «Хоккей без зрителей» Завершился третий матч 1/2 финала Западной конференции Национальной хоккейной лиги, в котором «Сент-Луис Блюз» принимал «Колорадо Эвеланш».

Встреча прошла в Сент-Луисе (США) на стадионе «Энтерпрайз-центр» и закончилась победой гостей со счётом 5:2.Таким образом, счёт в серии стал 2-1 в пользу «Колорадо».Первая встреча между командами завершилась победой «Колорадо» в овертайме со счётом 3:2.