Джон Грилиша Лондон здоровье спорт самит Джон Грилиша Лондон

«Вест Хэм» победил «Астон Виллу» и поднялся на пятое место в АПЛ

В заключительном матче 10-го тура английской Премьер-лиги на Олимпийском стадионе в Лондоне встречались «Вест Хэм Юнайтед» и «Астон Вилла».

Встреча завершилась со счётом 2:1 в пользу хозяев.Счёт был открыт на 2-й минуте матча — вингер хозяев Джаррод Боуэн здорово закрутил мяч с углового, защитник Анджело Огбонна выпрыгнул на линии вратарской, мощно пробил головой, и мяч влетел в сетку над руками Мартинеса.

Видео первого гола в матче Гости отыгрались на 25-й минуте — защитник Мэтти Кэш передачей с левого фланга нашёл Джека Грилиша, который прошёл ближе к штрафной и выполнил роскошный удар со средней дистанции.