Никола Влашич Андрей Ярмоленко Австрия Вена происшествия спорт Никола Влашич Андрей Ярмоленко Австрия Вена

«Вест Хэм» обыграл «Рапид» в Лиге Европы, у Влашича результативная передача

В Вене (Австрия) на стадионе «Альянц» состоялся матч 5-го тура Лиги Европы группы H. «Рапид» принимал «Вест Хэм». Встреча закончилась победой гостей со счётом 2:0.

Оба мяча английский клуб забил в концовке первого тайма. На 39-й минуте счёт в матче открыл Андрей Ярмоленко, которому ассистировал бывший полузащитник ЦСКА Никола Влашич.

А точку в матче уже в компенсированное время первого тайма поставил Марк Ноубл, реализовавший пенальти. «Вест Хэм» набрал 13 очков и гарантировал себе первое место в своей группе. «Рапид» потерял шансы на выход в плей-офф.