Томаш Соучек Андрей Ярмоленко Вест Хэм Кристал Пэлас Хэм Андрей Ярмоленко Новости футбола чемпионат Англии Томаш Соучек Андрей Ярмоленко Вест Хэм Кристал Пэлас Хэм Андрей Ярмоленко

Вест Хэм на выезде победил Кристал Пэлас, Ярмоленко вышел на замену

В матче 20-го тура АПЛ Вест Хэм на выезде победил Кристал Пэлас со счетом 3:1.Уже на 3-й минуте встречи Уилфред Заха вывел хозяев поля вперед.

Молотобойцы быстро отыгрались усилиями Томаша Соучека. В середине первого тайма чешский полузащитник забил еще раз. Окончательный счет встречи установил Крэйг Доусон.Вингер Вест Хэма Андрей Ярмоленко начал поединок на скамейке запасных.

На 83-й минуте украинец вышел на замену.Читайте также: Ярмоленко еще может реанимировать карьеру в Вест Хэме. Для этого, возможно, придется сменить позициюВест Хэм поднялся на четвертое место АПЛ.