Давид Де-Хеа Англия Лондон спорт история Давид Де-Хеа Англия Лондон

«Вест Хэм» — «Манчестер Юнайтед: хозяева вышли вперёд

В данный момент проходит матч 35-го тура английской Премьер-лиги, в котором встречаются «Вест Хэм» и «Манчестер Юнайтед» на стадионе " Олимпийский" в Лондоне. «Чемпионат» ведёт текстовую трансляцию поединка.

На 27-й минуте хозяева поля вышли вперёд благодаря точному удару полузащитника «молотобойцев» Саида Бенрахма. Англия - Премьер-лига.

35-й тур 07 мая 2023, воскресенье. 21:00 МСК Вест Хэм Юнайтед Лондон Перерыв 1 : 0 Манчестер Юнайтед Манчестер 1:0 Бенрахма – 27' 27-летний футболист бил издали, голкипер «Манчестер Юнайтед» Давид де Хеа, ставший рекордсменом среди всех вратарей в истории манкунианского клуба по числу проведённых матчей, с ударом не справился. «Ман Юнайтед» к текущему моменту занимает четвёртое место в турнирной таблице английской Премьер-лиги, опережая преследующий «Ливерпуль» на одно очко при двух матчах в запасе. «Вест Хэм» — пятнадцатый, у лондонской команды в активе 34 набранных балла.