Украина г. Александрия происшествия спорт общество чемпионат интересное Украина г. Александрия

Вернидуб: Борьба за пятое место продолжается, очень интересный финиш

Главный тренер Кривбасса Юрий Вернидуб удовлетворен игрой команды в матче с Металлистом 1925 в 29-м туре УПЛ (2:0).«Все нормально.

Если выиграли – значит, игра давалась. Первый тайм хоть и на 0:0 провели, но команда хорошо действовала, на мой взгляд. Единственное – мы спешили впереди в атаке.

Не было хорошей последней передачи: каждый из наших футболистов пытался как можно быстрее доставить мяч».«Зато во второй половине только вышли – и на первой же минуте забили первый мяч.