Запорожье спорт семья журналист google Запорожье

Верес в матче с семью голами разгромил Металлург З и остался в УПЛ

Верес в ответном матче плей-офф за право участия в Украинской Премьер-лиге в сезоне 2023/24 разгромил Металлург Запорожье6:1.Ровенский клуб пропустил на восьмой минуте, однако гол Сидорова был отменен после просмотра VAR.

Хозяева ответили тремя успешными атаками: сперва автоголом отметился Крапивный, после чего забивали Балан и Гагун.Металлург остался в меньшинстве на 35-й минуте — поле досрочно покинул защитник Сокол.

В большинстве Верес провел еще три гола: на 66-й минуте Балан оформил дубль, а завершили разгром Геннадий Пасич и Гайдучик.Отметим, что в компенсированное время гости провели мяч престижа усилиями Могильного.