Украина Мариуполь Полтава Новости футбола чемпионат Украины Украина Мариуполь Полтава

Верес нанес Мариуполю пятое поражение подряд в УПЛ

Верес обыграл Мариуполь в матче 12-го тура украинской Премьер-лиги.Первый гол в матче случился на 64-й минуте, когда счет открыл Михаил Шестаков.31-летний украинский форвард сам и поставил точку в матче, оформив дубль за девять минут до конца основного времени с передачи Геннадия Пасича.Верес добыл вторую победу подряд и обошел в таблице Десну, поднявшись на восьмое место Премьер-лиги.Мариуполь потерпел пятое поражение подряд и остается последним в таблице элитного украинского дивизиона.Игровой день в Премьер-лиге подолжится в Полтаве, где в 17:00 стартует матч Ворскла — Шахтер.Верес — Мариуполь — 2:0Голы: Шестаков, 64, 81Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку) Источник: Sportarena.com