футбол
/ news.bigmir.net

Вердер - РБ Лейпциг 1:2 видео голов и обзор матча Кубка Германии

В рамках 1/2 финала Кубка Германии РБ Лейпциг в дополнительное время обыграл Вердер и вышел в финал турнира.Команды не сумели отличиться за 90 минут основного времени, и встреча продолжилась в экстра-тайме.

Уже на старте первого дополнительного тайма "быки" вышли вперед усилиями Хван Хи Чхана, но в компенсированное время Вердер сумел восстановить паритет.Все уже шло к серии пенальти, но Лейпциг все же дожал соперника – Форсберг поразил ворота соперника в компенсированное ко второму экстра-тайму время.Таким образом, Лейпциг вышел в финал турнира, где сыграет против победителя пары Боруссия Д - Хольштайн Киль.Вашему вниманию видео голов и обзор матча Вердер - Лейпциг:Вердер - Лейпциг 1:2 (д.в.)Голы: Биттенкур, 105+1 - Хван Хи Чхан, 93,