Вера Звонарева Фиона Ферро Австралия Saint Petersburg спорт теннис Вера Звонарева Фиона Ферро Австралия Saint Petersburg
/ piter.tv

Вера Звонарева обыграла Родионову в первом раунде турнира St. Petersburg Ladies Trophy

Российская теннисистка Вера Звонарева обыграла со счетом 6:1, 6:3 Арину Родионову, представляющую Австралию, в первом круге St.

Petersburg Ladies Trophy. Игра состоялась 15 марта. Матч длился 1 час 24 минуты. На пресс-конференции Звонарева отметила, что во втором сете допускала больше ошибок, чем в первом.

В целом физически я чувствовала себя хорошо на корте, но я понимала, что в какой-то момент мне нужно играть более агрессивно.