Велимир Перасович Монако Княжество Монако спорт чемпионат нападения Велимир Перасович Монако Княжество Монако

Велимир Перасович назвал ключевые причины поражения УНИКСа от «Монако»

Главный тренер УНИКСа Велимир Перасович поделился мнением после поражения в матче второго тура регулярного чемпионата Евролиги с «Монако» (88:80 ОТ). «Мы очень надеялись победить в этом матче. „Монако“ совершил рывок в течение последних 2-3 минут, что стало ключевым моментом в игре.

У нас было преимущество 12 очков, после чего сдали ментально. Кроме того, важным моментом были подборы. Мы жёстко боролись, но в решающие моменты соперники забирали эти подборы.

В нападении играли без уверенности, это было ключевым в решающие моменты игры. „Монако“ совершил рывок 8:0 в начале четвертой четверти.