шт. Колорадо спорт чемпионат шт. Колорадо

«Вегас» и «Колорадо» обменялись голами спустя минуту после начала шестого матча серии

В эти минуты в Вегасе на стадионе «Ти-Мобайл Арена» проходит шестой матч серии четвертьфинала плей-офф Национальной хоккейной лиги, в котором «Вегас Голден Найтс» принимает «Колорадо Эвеланш».

На момент написания новости идёт первый период. Счёт в матче 1:1. Команды обменялись голами менее чем через две минуты после начала встречи.

На гол Девона Тэйвза «Вегас» ответил точным броском Ника Холдена. Права на видео принадлежат ООО «Яндекс». Посмотреть видео можно на сайте «Яндекс.Эфир».