Андрей Скабелка Лев Лукин Омск спорт общество оборона Андрей Скабелка Лев Лукин Омск

«Важно, чем ты готов жертвовать ради победы». Скабелка назвал причины поражения «Барыса»

Главный тренер «Барыса» Андрей Скабелка прокомментировал поражение команды во встрече с «Авангардом» (2:5). «Мы, наверное, вышли на этот матч, продолжая вчерашний.

Игра в атаке — это хорошо, но проблемы в обороне продолжились. Искали счастье в атаке, но результат решила разница выигранных единоборств и заблокированных бросков.

Соперник нам очень мало дал бросить по воротам за два первых периода, плюс все стыки были за «Авангардом». В третьем периоде сыграли с холодной головой, не дали ничего сделать Омску, хотя они оберегали уже преимущество.