Грузия Будапешт Тбилиси спорт самит Грузия Будапешт Тбилиси
/ sputnik-georgia.ru

Ватерполисты "Динамо" Тбилиси стартовали с поражения в Лиге чемпионов

ТБИЛИСИ, 15 дек – . Ватерполисты "Динамо" Тбилиси уступили в Будапеште итальянской "Брешии" со счетом 9:15.Грузинский клуб великолепно провел первую четверть, в которой победил 4:2.

Дублем отметился Марко Элача, а по голу на свой счет записали Сандро Адеишвили и Андриа Битадзе. К сожалению, стартовый отрезок стал единственным успешным для "Динамо".В двух последовавших четвертях итальянцы превзошли "динамовцев" во всех компонентах, забросив в ворота соперника 10 мячей и пропустив всего дважды.

Судьба противостояния была предрешена.В заключительном отрезке команды забросили по три мяча в ворота друг друга и установили окончательный счет 15:9.