Бэй Лайтнинг Андрей Василевский Валерий Ничушкин Россия США Нью-Йорк шт. Колорадо происшествия спорт Бэй Лайтнинг Андрей Василевский Валерий Ничушкин Россия США Нью-Йорк шт. Колорадо

Василевский роскошным сейвом не позволил Ничушкину оформить хет-трик

В эти минуты в Денвере (США) на стадионе «Болл-Арена» проходит второй матч финала Кубка Стэнли, в котором «Колорадо Эвеланш» принимает «Тампа-Бэй Лайтнинг».

На момент написания новости проходит второй период. Счёт в матче 5:0 в пользу хозяев. В одном из эпизодов российский голкипер «Тампа» Андрей Василевский сделал роскошный сейв, не позволив забил соотечественнику Валерию Ничушкину.

Отметим, если бы Ничушкин забил, то оформил бы хет-трик в этой встрече. Посмотреть видео можно в телеграм-канале «Хоккей без зрителей».