Александр Логинов Дмитрий Васильев Эдуард Латыпов Йоханнес Бе Матвей Елисеев Светлана Миронова Ханна Эберг Норвегия биатлон спорт чемпионат Кубок мира (биатлон) Александр Логинов Дмитрий Васильев Эдуард Латыпов Йоханнес Бе Матвей Елисеев Светлана Миронова Ханна Эберг Норвегия

Васильев: "Российские биатлонистки меня серьезно огорчили"

Биатлон. Двукратный олимпийский чемпион по биатлону Дмитрий Васильев прокомментировал итоги мужского и женского спринтов на первом этапе Кубка мира в Контиолахти.В мужской части соревнований победу одержал норвежец Йоханнес Бе.

Лучшим из россиян стал Александр Логинов. Российский биатлонист показал 12-е время. На 14-й позиции финишировал Матвей Елисеев, а Эдуард Латыпов стал 20-м.Среди женщин победу одержала шведка Ханна Эберг.

Лучшей среди россиянок стала Светлана Миронова, отставшая от Эберг на 1 минуту и 22,8 секунды и финишировавшая 17-й. Й. Бё прокомментировал победу в спринте на этапе Кубка мира в Контиолахти "Результаты мужской сборной вряд ли можно назвать достойными, но, во всяком случае, никакой паники нет.