Сегодня в новостях
Александр Овечкин
Александр Михайлович Овечкин — российский хоккеист, левый крайний нападающий и капитан клуба НХЛ «Вашингтон Кэпиталз». Обладатель Кубка Стэнли 2018 года. Трёхкратный чемпион мира. Начал профессиональную карьеру в московском «Динамо» в возрасте 16 лет.
Об этом же в других СМИ
Александр Овечкин Дмитрий Орлов Томас Уилсон Тревор Зеграс Вашингтон спорт конференция чемпионат Александр Овечкин Дмитрий Орлов Томас Уилсон Тревор Зеграс Вашингтон

«Вашингтон» в овертайме проиграл «Анахайму». «Дакс» выиграли восьмой матч подряд

Завершился очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Анахайм Дакс» принимал «Вашингтон Кэпиталз».

Встреча прошла в Анахайме на стадионе «Хонда-центр» и завершилась победой хозяев в овертайме — 3:2 (1:0, 0:0, 1:2, 1:0).В составе «Анахайма» отличились Кэм Фаулер и Тревор Зеграс (дважды).

Победный гол в овертайме на счету Зергаса. За «Вашингтон» голы забили Гаррет Пилон и Том Уилсон. Российские легионеры Александр Овечкин, Евгений Кузнецов и Дмитрий Орлов результативными действиями не отметились. «Вашингтон» прервал победную серию, которая насчитывала четыре матча, а «Анахайм» одержал уже восьмую победу подряд.