Вашингтон баскетбол спорт новости спорта Вашингтон
/ 24tv.ua

Вашингтон с Ленем в старте потерпел очередное поражение в НБА

Вашингтон не сумел избежать выездного поражения против Шарлотт – 119:97. На протяжении всей встречи хозяева владели преимуществом на площадке, только последнюю четверть гости оставили за собой– 34:31, 35:21, 33:21, 17:24.

Читайте также: Михайлюк провел феерический матч в НБА, Детройт в овертайме уступил Лейкерс: видео Свое время в матче получил баскетболист Вашингтона Алексей Лень.

Для центрового это появление в стартовом составе стало первым в клубе. Украинец провел на паркете 7 минут 56 секунд, за это время Лень набрал лишь 2 очка, сделал 1 передачу и такое же количество подборов.