Вашингтон Бостон спорт закрыть нео Вашингтон Бостон
/ vesti.ru

"Вашингтон" Овечкина проиграл "Бостону" Маршанда

Стартовал очередной игровой день в Национальной хоккейной лиге. В Вашингтоне местные "Кэпиталз" принимали гостей из "Бостон Брюинз".

Во втором тайме "медведи" выдали голевой отрезок из трех шайб и решили исход матча в свою пользу. 5:1 – победа "Брюинз". После того, как лидер "Бостона" Маршанд открыл счет, ждать второй шайбы пришлось почти целый период.

Но с 26-й по 34-ю минуту гости еще трижды забивали: Фредерик, Бержерон и тот же Маршанд. После этого игра была сделана. В третьем периоде Ричи сделал счет неприличным, но Врана сумел "размочить" результат.