Камила Джорджи Марта Костюк Варвара Грачева спорт Камила Джорджи Марта Костюк Варвара Грачева

Варвара Грачёва — в преддверии матча с Мартой Костюк: я жажду реванша

Российская теннисистка Варвара Грачёва рассказала о выходе в третий круг «Ролан Гаррос» после победы над итальянкой Камилой Джорджи 7:5, 1:6, 6:2.

За выход в четвёртый круг Грачёва поспорит с украинкой Мартой Костюк. «Да, в матче были качели. Она начала очень хорошо первый сет, но потом мне представился шанс при счёте 5:2, я вцепилась и дальше не дала ей показывать свою игру.

Во второй партии я плохо играла, поэтому в решающей пришлось возвращаться через силу. В третьем сете я сделала брейк и крикнула: «Грачёва, включай мозг!» Знаете, уж лучше я буду себя ненавидеть, но работать хорошо, чем наоборот.