Джейми Варди Англия Лондон происшествия спорт чемпионат Джейми Варди Англия Лондон

Варди спас «Лестер» от поражения в матче с «Лидсом», «Астон Вилла» обыграла «Фулхэм»

Сегодня, 25 апреля, в английской Премьер-лиге были сыграны три матча 33-го тура. «Вулверхэмптон» обыграл «Кристал Пэлас» со счётом 2:0.

На третьей минуте Йоаким Андерсен забил в свои ворота, а в концовке второго тайма Рубен Нереш поставил точку, реализовав 11-метровый удар.

Англия - Премьер-лига. 33-й тур 25 апреля 2023, вторник. 21:30 МСК Вулверхэмптон Вулверхэмптон Окончен 2 : 0 Кристал Пэлас Лондон 1:0 Андерсен – 3'   2:0 Невеш – 90+4' «Астон Вилла» победила «Фулхэм» с минимальным счётом и вышла на промежуточное пятое место в чемпионате.