Кевин Фолланд Украина Франция Монако Княжество Монако спорт isport.ua чемпионат Кевин Фолланд Украина Франция Монако Княжество Монако
/ korrespondent.net

VAR отобрал хет-трик у Мбаппе и ПСЖ проиграл Монако

ПСЖ в первом тайме вел в два мяча. В пятницу, 20 ноября, Монако принимал ПСЖ в рамках 11 тура чемпионата Франции. Первый тайм завершился в пользу парижан - Килиан Мбаппе оформил дубль и вывел команду вперед.

Команды ушли на перерыв с полным преимуществом ПСЖ. Однако во втором тайме монегаски не только сравняли счет, но и смогли вырваться вперед, обеспечив себе победу - 3:2.

Дублем за Монако отличился Кевин Фолланд, а победный гол остался на счету Сеска Фабрегаса, реализовавшего пенальти. Примечательно, что на 39-й и 44-й минутах VAR отменил два гола парижан.