Александр Соболев Сергей Карасев Паоло Ваноль погода футбол спорт Александр Соболев Сергей Карасев Паоло Ваноль
/ bombardir.ru

Ваноли: «Неправда, что «Спартак» не хотел играть с «Локомотивом». Правильно, что матч состоялся»

Паоло Ваноли не признал тот факт, что команда отказывалась проводить матч 23-го тура РПЛ против «Локомотива» (0:1) в снегопад.

Итальянец одобряет проведение встречи. «В первом тайме было тяжело играть в футбол из-за погоды. Мы из-за этого хотели играть вертикально.

Во втором тайме стало лучше. Нам нужно лучше было открываться в свободные зоны. У нас был отличный момент Александра Соболева, после чего соперник забил гол, так бывает.