Мирча Луческ Владислав Ванат Украина Луческ спорт чемпионат google Мирча Луческ Владислав Ванат Украина Луческ

Ванат: Была установка прессинговать и использовать свободные зоны за спинами соперников

Форвард Динамо Владислав Ванат прокомментировал поражение от Фенербахче (0:2) в заключительном туре группового этапа Лиги чемпионов.«Была установка прессинговать и использовать свободные зоны за спинами соперников.

Во втором тайме сыграли получше, чем в первом, но все равно не добились результата».«В первом тайме пропустили два мяча. В первом эпизоде ​​ошиблись наши игроки, во втором моменте отличился футболист, с которым я должен был играть во время стандарта.

Поэтому хочу извиниться перед партнерами за это».«Нужно работать как можно больше и нужно использовать каждый момент, даже если он один, потому что больше может и не быть в матче».Киевляне заработали в группе всего одно очко и завершили Лигу Европы на четвертом месте в квартете В.