Патрик Ван-Леувен Украина происшествия спорт общество Здоровье и красота чемпионат Патрик Ван-Леувен Украина

Ван Леувен: Я доволен 65-ю минутами в игре. Дальше уже есть вопросы

Главный тренер Зари Патрик ван Леувен после победы в 17-м туре УПЛ над ПФК Львов (3:1) акцентировал внимание на большом количестве молодых игроков в составе своей команды.«Это вторая игра после зимнего перерыва.

Я думаю, что в целом мы хорошо сегодня провели игру. Использовали 3 своих момента – это хороший показатель, но думали, что можем забивать еще.

Сделали замены, хотели добавить энергии и свежих сил в матч, но не случилось. Игрой своей команды, а точнее 65-ю минутами я доволен, а к последним 25 уже есть вопросы, которые будем рассматривать».«У нас много молодых игроков, которые хотят показывать свой уровень и поэтому командной игры в конце немного не хватило.