Патрик Ван-Леувен Львов погода спорт Здоровье и красота Патрик Ван-Леувен Львов

Ван Леувен: На последних минутах пропустили гол из чистого офсайда

Главный тренер Зари Патрик ван Леувен прокомментировал итог матча с Минаем в 15-м туре Украинской Премьер-лиги (1:1).«Сегодня была совсем не футбольная погода, поле было заснеженным и это только прибавляло испытаний.

Это не позволило нам играть в наш футбол».«В первом тайме не смогли забить, но реализовали один из созданных моментов во втором.

А потом на последних минутах мы получаем гол из чистого положения «вне игры». Арбитры недосмотрели этот момент. Но вообще-то мы должны свои моменты реализовывать, забивать еще для того, чтобы даже такие мячи из офсайда нам не испортили счет».«У нас часто так выходит, что если не забиваем в первом тайме, то второй уже проходит не очень слаженно.