Сегодня в новостях
Александр Овечкин
Александр Михайлович Овечкин — российский хоккеист, левый крайний нападающий и капитан клуба НХЛ «Вашингтон Кэпиталз». Обладатель Кубка Стэнли 2018 года. Трёхкратный чемпион мира. Начал профессиональную карьеру в московском «Динамо» в возрасте 16 лет.
Об этом же в других СМИ
Александр Овечкин Норвегия Россия Украина Вашингтон Австралия спорт закон чемпионат Александр Овечкин Норвегия Россия Украина Вашингтон Австралия

Валиева выиграла чемпионат Европы, Овечкин в топ-100 по матчам в НХЛ. Главное к утру

Российские одиночные фигуристки заняли весь пьедестал на чемпионате Европы, российский нападающий «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин вошёл в топ-100 по сыгранным матчам в НХЛ, суд Австралии взял перерыв по делу первой ракетки мира Новака Джоковича.

Главное к утру – в подборке «Чемпионата». 1. Валиева выиграла чемпионат Европы, у России — весь пьедестал. 2. Александр Овечкин вышел на 100-е место по матчам в НХЛ.

3. Иск Джоковича: суд Австралии взял перерыв, время оглашения решения не названо. 4. «Ответ всему миру на санкции». Лайшев — о российском пьедестале у девушек на ЧЕ.