Южно-Сахалинск спорт самит школы Здоровье и красота Южно-Сахалинск

В Южно-Сахалинске подвели итоги футбольных соревнований "От мала до велика"

В областном центре подвели итоги 5-х ежегодных соревнований по мини-футболу среди дворовых команд "От мала до велика". Традиционные футбольные матчи проходили все лето на спортивных площадках по улице Железнодорожной, 91, школ №3 и №36, а также в Ново-Александровке.

В этом году в соревнованиях по мини-футболу приняли участие более 300 юных спортсменов из 30 команд. В старшей группе чемпионами стали спортсмены команды "Факел" из областного центра.

В финале они одолели "Торнадо" из Лугового. Кроме кубка и грамот за первое место футболистам вручили сладкие призы. Победителями в других подгруппах стали коллективы "Южный-41", "Пираньи".