Россия Ульяновская Симбирск Россия Ульяновская Симбирск
/ ulpravda.ru

В Ульяновской области определился мини-футбольный чемпион спортобщества «Динамо»

Эти традиционные и популярные соревнования выиграла в 2019 году команда регионального управления Федеральной службы исполнения наказаний. В турнире по мини-футболу, проходившем в рамках 60-й спартакиады ульяновского регионального отделения Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Динамо», приняли участие шесть команд силовых структур Ульяновской области: коллективы Росгвардии, УМВД, МЧС, УФНС, ФСО и УФСИН.

С 15 по 19 июля они сражались друг с другом по круговой системе. Сегодня, 19 июля, на стадионе «Симбирск» состоялось награждение победителей.

В итоге первое место заняла команда УФСИН России по Ульяновской области, одержавшая в ходе турнира четыре победы подряд. Второе место заняла сборная УМВД России по Ульяновской области, третье – команда управления Росгвардии.