респ. Коми Сыктывкар спорт чемпионат респ. Коми Сыктывкар

В Сыктывкаре выявили лучших баскетболистов 3х3

Турнир в столице Коми был последним отборочным на финал чемпионата республики, который состоится в Ухте. Фото p.u.league В минувшие выходные в Сыктывкаре состоялся третий тур чемпионата Коми по баскетболу 3х3.

Чемпионат проводится впервые – призеры всех трех этапов отправятся в Ухту, где уже в конце этой недели определят чемпионов. В третьем же туре у мужчин победу вырвала команда «Хищные птицы» - все матчи коллектив выиграл досрочно, набрав 21 очко.

Третье место занял «Шахтер», обыгравший в «бронзовой» встрече «Дедов» из Сыктывкара. У женщин победили «Малышарики» - в финале они справились с СГУ: 21-11.