Турция происшествия спорт землетрясении google Турция

В стартовом матче Winter Cup-2023 Полесье победило Верес в серии пенальти

В стартовом матче турнира Winter Cup-2023 Полесье обыграло Верес в серии пенальти – 4:3.

Основное время матча завершилось вничью 3:3.Клуб Первой лиги уже в первом тайме забил три гола. Дважды отличился полузащитник Полесья Василий Грицук, еще один мяч житомирян в свои ворота забил хавбек Вереса Андрей Близниченко.До перерыва один мяч команды из Ровно забил форвард Михаил Шестаков.

А во втором тайме Верес сумел свести основное время к ничейному результату благодаря голам Николая Гайдучика и Геннадия Пасича.Победитель матча определился в серии пенальти, которую точнее исполнили футболисты Полесья.Во втором матче игрового дня Winter Cup-2023 сыграют Ворскла и Левадия.