Украина Сербия происшествия спорт ПАСЕ Украина Сербия

В Сербии футболист вышел один на один, но не стал бить и развернул игру в другую сторону

В матче одного из низших сербских дивизионов произошёл нестандартный эпизод. Футболист вышел один на один с вратарём, но не стал бить по воротам или отдавать пас под удар.

Об этом сообщает издание Srbija Danas, называя случившееся конфузной сценой, а игроков – актёрами. Такой момент произошёл в матче седьмого тура Лиги Войводины с участием команд «Омладинац» (Нови Бановцы) и «Подуванац» (Белегиш).

Хозяева поля вели со счётом 1:0 после гола, который забил на 12-й минуте Драган Перошевич. А упомянутый выше эпизод случился на 33-й минуте: футболист «Омладинаца» после подачи справа ушёл от защитника, мог бить по воротам или обыгрывать вратаря, но развернулся в другую сторону и отдал пас на противоположный фланг.