Виктор Тихонов Филип Ларсен Томи Лямся Уфа здоровье спорт хоккей Виктор Тихонов Филип Ларсен Томи Лямся Уфа

В «Салавате» рассказали о состоянии Ларсена и Тихонова, пропустивших матч с «Куньлунем»

Главный тренер «Салавата Юлаева» Томи Лямся подвёл итоги матча с «Куньлунем» (5:1), а также сообщил о состоянии здоровья Виктора Тихонова и Филипа Ларсена.«Соперник сегодня сыграл в другой хоккей.

Не в тот, который мы привыкли видеть в Уфе. Они отдали нам шайбу, выжидали, ждали наших ошибок. В первом периоде мы хорошо действовали тактически, хотя забросили только одну шайбу.

Во втором периоде заиграли активнее, запирали соперника в его зоне, чаще владели шайбой. Прекрасно понимали перед третьим периодом: если будем так же играть, то победим.