Хельмут Марко роды Хельмут Марко

В Red Bull всерьёз присматриваются к Лиаму Лоусону

Сегодня в Цольдере прошла ещё одна гонка бельгийского этапа серии DTM, в которой Лиам Лоусон, участник молодёжной программы Red Bull, в очередной раз поднялся на подиум.

В этом году 19-летний новозеландец произвёл своего рода сенсацию, когда выиграл свою дебютную гонку в DTM за рулём Ferrari 488 GT3 Evo команды Red Bull AF Corse.

После этого он ещё трижды финишировал в первой тройке и после трёх этапов сезона занимает 2-е место в личном зачёте серии. Стоит добавить, что Лиам одновременно выступает и в Формуле 2, где тоже открыл счёт победам.